Posted 6 января 2019,, 07:15

Published 6 января 2019,, 07:15

Modified 17 сентября 2022,, 15:43

Updated 17 сентября 2022,, 15:43

Два автомобиля в Екатеринбурге загорелись после столкновения

6 января 2019, 07:15
Манёвр водителя легкового автомобиля на одной из дорог Екатеринбурга закончился столкновением и последовавшим пожаром. При этом сам хозяин автомобиля аварии избежал и сумел скрыться с места ДТП.

Днём 4 января на Объездной дороге в Екатеринбурге водитель неустановленного автомобиля попытался перестроиться из одной полосы в другую и подрезал при этом «Газель». Чтобы избежать столкновения водитель фургона попытался маневрировать, но его развернуло поперёк полосы. Через некоторое время в бензобак «Газели» врезался Nissan Almera, отчего обе машины объяло пламя.

Мою машину еще крутило, а я уже видел, что под ней пламя. Я жене крикнул, чтобы она бежала из салона. Потом смотрю: она у меня обратно в машину ломится. Я её в сторону оттащил и увидел, что у меня уже колесо горит, а там рядом баллон газовый. Я бегом в машину и все документы, телефон, всё, что на глаза попалось, начал выкидывать на дорогу и бегом от машины. Я ведь буквально только что с заправки выехал - у меня там полный бак был газа. Слава богу, что не рвануло. От баллона огонь ветром отдувало,рассказал журналистам водитель «Газели».

В аварии никто не пострадал, но два автомобиля выгорели полностью. Виновник столкновения с места аварии скрылся, его сейчас разыскивает полиция, сообщает E1.ru.

Материалы по теме
"