Posted 12 октября 2016,, 04:50

Published 12 октября 2016,, 04:50

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

В Нижнем Тагиле волейболистки «Уралочки-НТМК» выиграли у «Метара» в первом туре чемпионата России

12 октября 2016, 04:50
Вчера команда «Уралочки-НТМК» обыграла на своей площадке «Метар».

На арене «Металлург-Форум» состоялся матч волейбольных сборных «Метара» и «Уралочки-НТМК». Уральские волейболистки только в 1-й партии позволили соперникам борьбу – 25:22. В оставшихся 2-х партиях у противников не было шансов, и уралочки с разгромным счетом победили соперниц: 25:12 и 25:13 – таков итог 2-й 3-й партий соответственно.

Самой результативной стала Ксения Ильченко. На её счету почти треть от всех набранных за игру очков - 20. Дебютантка клуба - Наталья Шаршакова - принесла в копилку команды 4 очка.

Напомним, «Уралочка» в год своего 50-летнего юбилея завоевала серебряные медали чемпионата России, совершив настоящий подвиг. Ведь она располагала гораздо меньшим бюджетом, чем ее соперники по турниру.

В следующем туре 17 октября наши волейболистки сыграют на выезде с московским «Динамо».