Posted 30 июля 2018,, 11:56

Published 30 июля 2018,, 11:56

Modified 18 июня 2022,, 19:45

Updated 18 июня 2022,, 19:45

Жители Асбеста обезопасили открытый люк тумбочкой и стулом

30 июля 2018, 11:56
Открытый канализационный люк на улице Махнева в Асбесте обнаружили местные жители. Опасное место они прикрыли тумбочкой и стулом. Так они решили обезопасить себя и других от возможного падения в колодец.

Местные жители закрыли колодец стулом, чтобы уберечь людей и, прежде всего, детей от падения в колодец. Открытый колодец может представляет опасность, так как недалеко от этого места находится детский сад.

Открытый люк появился около девятиэтажного дома по улице Махнева, 9, на который сверху был положен деревянный стул, его положили, скорей всего, местные жители специально, чтобы другие видели опасность, чтобы машины колеса не пробивали и не застревали, а подростки, уткнувшиеся в смартфоны, не провалились туда. А ведь рядом еще находится детский сад «Теремок», не дай бог, если в люк упадет маленький ребенок,пожаловался житель Асбеста.

30 июля местные жители обнаружили, что люк был закрыт деревянной тумбочкой. Сверху на нее положили стул, которым ранее была прикрыта яма.

Утром я пошла на работу и увидела, что люк кто-то из жителей уже закрыл деревянной тумбочкой. Сверху на тумбочке лежал все тот же стул, которым в выходные была прикрыта яма. Наши стулья всегда там, где опасность грозит человеку,рассказала местная жительница.

В отделе ЖКХ администрации города Асбест, пояснили, что им необходимо время для того, чтобы выяснить кому принадлежит люк и почему он не огорожен.

"