Posted 27 ноября 2017,, 11:10

Published 27 ноября 2017,, 11:10

Modified 3 августа 2022,, 23:47

Updated 3 августа 2022,, 23:47

Распродажа недвижимости в Нижнем Тагиле прошла при поддержке агентства «Этажи» (ФОТО)

27 ноября 2017, 11:10
Распродажа недвижимости состоялась 25 ноября в торговом центре Depo Нижнего Тагила при поддержке агентства недвижимости «Этажи».

Мероприятие стало первым в своём роде и уникальным. По словам риелторов, это первая акция, когда потенциальные покупатели недвижимости могли получить консультации сразу от специалистов по недвижимости, специалистов по ипотеке и представителей застройщиков.

В Нижнем Тагиле ранее мы не проводили подобных акций в торговых центрах. Для наших клиентов очень удобно, что без отрыва от повседневных дел они могут получить исчерпывающую консультацию по любым вопросам, связанным со сделками с недвижимостью рассказал журналистам TagilCity.ru директор ООО «Этажи Тагил» Евгений Постников.

На прошедшей распродаже недвижимости жители Нижнего Тагила смогли не только получить консультации по интересующим вопросам, но и забронировать приобретение жилья по сниженной цене.

Формат нашего мероприятия носит разносторонний характер. Это консультации по ипотеке, консультации от первых лиц застройщиков и консультации от специалистов компании «Этажи» - риелторов. Кроме того, специально для этой распродажи были понижены ценники на квартиры, проведена работа с собственниками, для того, чтобы пришедшие сегодня клиенты забронировали и купили квартиры по сниженной цене рассказала журналистам TagilCity.ru руководитель отдела продаж агентства «Этажи» в Нижнем Тагиле Ксения Бабихина.

Проведение следующей распродажи недвижимости запланировано на вторую половину января 2018 года. Тагильчане, пропустившие прошедшую распродажу и не желающие дожидаться следующей, круглосуточно могут оставить заявку на консультацию на сайте компании «Этажи» или по телефону +7 (3435) 49-93-49.

За каждым оставившим заявку клиентом закрепляется специалист, который связывается в течение получаса и отвечает на любые вопросы по подбору недвижимости.

Фото: торговый центр Depo, 25 ноября, 2017 г.

© TagilCity.ru

"