Posted 22 сентября 2017,, 07:25

Published 22 сентября 2017,, 07:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Допсекции на светофорах на Южном въезде в Нижний Тагил заработают через 1-2 недели (ФОТО)

22 сентября 2017, 07:25
Работы по усовершенствованию дорожного движения в Нижнем Тагиле продолжаются на Южном въезде в город: там устанавливаются светофоры, а также дополнительные секции на имеющихся светофорах.

Первые обновления светофоров начались еще в августе: тогда у них появились (но еще не начали работу) дополнительные секции для поворота налево. 22 сентября на пересечении улицы Садоводов и Свердловского тракта сотрудники МУП «Сигнал-3» продолжили модернизацию регулирования движения. Помимо этого, 22 сентября светофор с горизонтальным регулированием сигналов появился на улице Садоводов при движении из Дзержинского района.

Вскоре на дорогах перед перекрестком Садоводов-Свердловский тракт появится дорожная разметка, регулирующая движение по полосам. Также будут установлены знаки с аналогичной информацией. Полноценный запуск новой схемы движения планируется на конец сентября-начало октября.

Будут реализованы одновременные повороты налево во встречных направлениях. Светофоры будут работать через неделю-полторы сообщили редакции TagilCity.ru в техническом отделе МУП «Сигнал-3».

Это значит, что в ближайшее время на этом участке дороги в Нижнем Тагиле возможно затруднение движения на время установки специалистами регулирующих знаков и нанесения дорожной разметки.

© TagilCity.ru

"