Posted 19 октября 2017,, 04:00

Published 19 октября 2017,, 04:00

Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

Музыкальный магазин Нижнего Тагила отметил свой юбилей

19 октября 2017, 04:00
Единственный в городе музыкальный магазин с широким выбором музыкальных инструментов, светового и звукового оборудования «Планета музыки» отметил свой первый юбилей – 5 лет со дня открытия!

Музыкальный магазин открылся в г. Нижний Тагил осенью 2012 г., и изначально находился в небольшом помещении по ул. Ломоносова. За свой 5-летний путь развития «Планета музыки» значительно вырос: увеличился ассортимент музыкальных инструментов и звукового оборудования, да и сам магазин переехал в апартаменты побольше - на ул. Пархоменко, 19.

Теперь музыканты и любители музыки города могут увидеть и приобрести даже весьма редкие, этнические и традиционные музыкальные инструменты разных народов: варганы, виброфоны, банджо, укулеле и многое другое. «Планета музыки» - это единственное место в Нижнем Тагиле куда приезжают преподаватели и учащиеся со всех музыкальных школ города, школ искусств и колледжа искусств для того, чтобы выбрать необходимые для своего творчества инструменты, а также пообщаться со своими единомышленниками.

В свой день рождения «Планета музыки» решил порадовать своих покупателей снижением цен на многие товары, а персонал магазина отметил событие вкусным тортом и горячим чаем.

Дорогие друзья! Мы очень рады, что вот уже пять лет мы вместе с вами. Наша компания стремительно развивается, и мы стараемся делать все для того, чтобы удовлетворить потребности каждого кто к нам приходит. Искренне надеюсь, что мы нужны городу, и в дальнейшем сможем радовать и будем полезными нашим клиентам. Всем творческих успехов! -- рассказывает о прошедшем событии директор магазина «Планета музыки», преподаватель НТКИ по классу духовых инструментов Андрей Епифанов.

Материалы по теме
"