Posted 9 декабря 2018,, 04:40

Published 9 декабря 2018,, 04:40

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Владислав Пинаев выступил на дискуссионной площадке «Единой России» в Москве

9 декабря 2018, 04:40
На XVIII съезде партии «Единая Россия» в субботу выступил мэр Нижнего Тагила Владислав Юрьевич Пинаев. Глава города, обратившись к представителям федерального центра и руководству партии, попросил сохранить программу «Городская среда» и мероприятия по благоустройству дворовых территорий.

Работа съезда партии проходит на четырёх площадках - «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». К участникам секции «Городская среда» и обратился глава Нижнего Тагила.

Владислав Пинаев в своей речи отметил, что финансирование мероприятий по созданию комфортной городской среды из федерального бюджета оказало посильную поддержку главам муниципалитетов. Также мэр Нижнего Тагила высказался по поводу наличия реальных инструментов влияния на возникающие ситуации.

«Мнимые» инструменты – административные комиссии, «сторублевые» штрафы и «море судов» - не сдвинут дело с мертвой точки. Мы – в авангарде, мы те, кто встречается с людьми, выслушиваем их мнение, мы должны действовать не только своим авторитетом, но и иметь действенные способы работы в трудных ситуациях,отметил Владислав Юрьевич.

XVIII съезд проводится в виде форума, на котором участники открытых площадок могут свободно высказывать мнения насчёт реализующихся в субъектах РФ проектах по различным направлениям общественной жизни, сообщает сайт регионального отделения партии «Единая Россия».

"