Posted 24 мая 2018,, 07:55

Published 24 мая 2018,, 07:55

Modified 3 августа 2022,, 23:37

Updated 3 августа 2022,, 23:37

Тагильчанин разыскивается за кражу копилки с деньгами на лечение детей (ВИДЕО)

24 мая 2018, 07:55
В Нижнем Тагиле разыскивается молодой человек, который похитил копилку для сбора средств больным детям. Происшествие случилось 23 мая в магазине в центре города примерно в 14 часов.

В Нижнем Тагиле неизвестный молодой человек пришел в магазин в центре города. Он попросил продавца продать ему бутылку воды из холодильника. В тот момент, когда сотрудница торговой точки отошла к холодильнику, молодой человек, озираясь по сторонам, забрал с витрины копилку для сбора средств больным детям.

После того, как копилка оказалась у него в руках, он покинул торговый зал. Факт хищения попал на камеры видеонаблюдения магазина.

В пресс-службе УВД сообщили, что заявления от потерпевшей стороны не поступало. На основании опубликованного видео будет составлен рапорт и полиция начнет проверку. Предварительно предстоит установить, кому принадлежит коробка.

Заявления от потерпевшей стороны не было. По информации будет написан рапорт и проведена проверка. Должен быть собственник благотворительной коробки, нам предстоит установить, кому она принадлежит. До детей деньги не дошли сообщили в пресс-службе УВД.

В комментариях к видео в группе «Инцидент» пользователь написала фамилию грабителя, она узнала его на видео. Но от общения с редакцией TagilCity.ru отказалась, ссылаясь на то, что своих она не сдает.

Информация о лицах, опознавших похитителя благотворительной коробки из магазина, передана в полицию Нижнего Тагила.

© TagilCity.ru

"