Posted 13 июля 2020,, 10:53

Published 13 июля 2020,, 10:53

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

На Урале нетрезвый медик обругал мужчину с переломом матом и хватал за горло его жену

13 июля 2020, 10:53
В Краснотурьинске сотрудник больницы, нетрезво выражаясь в адрес пациента, обратившегося в учреждение со сломанной пяткой, применил силу к его жене. Об этом сообщается в группе «Краснотурьинск LIVE» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 12 июля. Мужчине с переломом сказали подождать на улице, пока в больнице не завершится дезинфекция, а когда закончилось 40 минут, отведенных на обработку, его не пустили в учреждение.

Охранник больницы вызвал ЧОП, чтобы пациента и жену забрали, так как они вламываются в больницу. После этого к ним вышел нетрезвый человек, ругающийся матом. Он взял женщину за горло и начал нецензурно выражаться. В результате мужчину приняли только через 1,5 часа после того, как сотрудникам сказали, что был совершен звонок в Роспотребнадзор.

На видео, опубликованном в группе, видно, как мужчина в синем медицинском халате нецензурно ругается на пациента и женщину.

Издание Znak обратилось за комментарием в Краснотурьинскую больницу, но там сообщили, что комментарии предоставляются только в письменной форме.

Напомним, ранее в Алапаевском районе произошел еще один инцидент. Местный предприниматель напал на мужчину, переодевавшего после купания плавки. По словам нападавшего, он «развращал его детей», которые ехали в этот момент с ним в машине.

"