Posted 7 августа 2015,, 03:30

Published 7 августа 2015,, 03:30

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Сегодня в Нижнем Тагиле состоится первая трансляция на новом светодиодном экране (ФОТО)

7 августа 2015, 03:30
Сколько пламенных речей было произнесено с трибуны в центре Нижнего Тагила. Вероятно, еще партийные деятели при СССР сеяли разумное, доброе, вечное, стоя на ней. Тагильские власти сделали подарок горожанам на День города - на трибуне установили огромный светодиодный экран.

Еще в конце июля рабочие приступили к демонтажу задника трибуны, который ранее использовали для размещения социальных баннеров. Буквально за несколько дней экран размером 13 на 7 метров был установлен и в данный момент работает в тестовом режиме. Предполагается транслировать на экране праздничные городские события и социальные видеоролики.

Тагильчане смогут оценить полноценную работу нового светодиодного экрана уже сегодня: планируется трансляция торжественного открытия Нижнетагильского Драматического театра после реконструкции. Теперь водителям на светофоре скучать не придется.

Вчера горожане получили еще один подарок на День рождения Нижнего Тагила - состоялось торжественное открытие музея в сторожевой башне на Лисьей горе. На мероприятии собрались несколько сотен гостей и зрителей. Эстрадные коллективы города развлекали пришедших песнями и частушками об обновленном символе города.

© TagilCity.ru

"