Posted 25 октября 2016,, 07:55

Published 25 октября 2016,, 07:55

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

«НЕЙВА-мобайл»: нас уже 4 000!

25 октября 2016, 07:55
Мобильным приложением для бизнеса пользуется каждый пятый клиент, имеющий расчётный счёт в Банке «НЕЙВА».

Удобная и понятная система удалённого управления своим расчётным счётом через интернет «Банк-Директ» традиционно является одним из главных аргументов для уральского бизнеса при выборе расчётного банка. «Банк-Директ» развивается уже более 7 лет и практически все клиенты банка «Нейва» по РКО активно им пользуются — ведь система позволяет получать почти все услуги банка и решать любые вопросы в режиме онлайн без визита в офис. Три года назад специалисты банка запустили «младшего брата» системы — мобильное приложение «НЕЙВА-мобайл», которое стало верным помощником наиболее мобильной части предпринимателей.

«НЕЙВА-мобайл» также позволяет совершать многие операции со своим расчётным счётом удалённо со смартфона или планшета:

  • проводить расчетные операции нажатием нескольких кнопок на экране вашего любимого гаджета;
  • полный контроль за состоянием ваших счетов по всем организациям — статусы платежей, актуальная информация о всех поступлениях и списаниях по счету, баланс по счёту — и это всё в режиме онлайн;
  • удобные способы связи с сотрудниками банка для решения любых вопросов;
  • доступ к переписке с банком (в том числе к той, что производилась через «Банк-Директ»);
  • информация о ближайших офисах банка и банкоматах, курсах валют и другая полезная информация.

Помимо удобного и понятного интерфейса приложения разработчики большое внимание уделили и безопасности его использования. Вход в приложение защищён паролем, критические операции необходимо дополнительно подтверждать одноразовыми кодами, которые приходят в SMS или электронной почте. В приложении можно проводить любые платежи в бюджет, внутрибанковские платежи и переводы в другие банки — вы сами выбираете, в пользу каких контрагентов можно делать платежи через приложение. Для этого необходимо отметить ваших партнеров в «Банк-Директе» в качестве «доверенных контрагентов».

Сейчас каждый пятый клиент банка по РКО пользуется мобильным приложением «НЕЙВА-мобайл» для работы со своим расчётным счётом в Банке «НЕЙВА». Только за этот год количество совершаемых через приложение операций увеличилось в три раза, а сумма платежей выросла в пять раз.

Рожкова Оксана Александровна, директор компании «Дом штор «Кошка на окошке»,говорит об использовании приложения следующее:

Обслуживаюсь в Банке «НЕЙВА» с февраля 2016 года. Конечно, в офисе удобнее работать с компьютера. Но мне часто приходится бывать в командировках, в Москве — и вот в этом случае мобильное приложение «НЕЙВА-мобайл» вещь просто незаменимая! Никаких проблем с платежами, независимо от того, где вы находитесь!

О преимуществах мобильного приложения «НЕЙВА-мобайл» для бизнеса точнее, чем говорят клиенты, не скажешь: удобно, понятно, бесплатно, быстро Мы постоянно работаем на развитием приложения, чтобы клиентам было ещё удобнее работать с ним, пересматриваем логику работы с доверенными контрагентами, делаем всё, чтобы нашим клиентам было еще проще строить свой бизнес из любой точки мира.

Приложение бесплатное и доступно для скачивания с телефонов и планшетов на базе iOS и Android. Чтобы начать пользоваться приложением, необязательно быть клиентом банка — через приложение удобно отслеживать курсы валют, получать информацию о ближайших офисах банка и банкоматах.

«НЕЙВА-мобайл»: Минимум усилий — результат на максимум!

"