Posted 13 июля 2020,, 08:48

Published 13 июля 2020,, 08:48

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

Бил ногами: на Урале мужчину избили из-за переодевания плавок на глазах у детей

13 июля 2020, 08:48
На реке Нейва под Алапаевском был избит местный житель за то, что он переодевал на пляже мокрые плавки, а в этот момент мимо проезжал мужчина с двумя детьми. Об этом рассказывается в группе во «ВКонтакте» «Алапаевск | Новости».

Сообщается, что 8 июля 2020 года группа молодых людей отдыхала на берегу реки, а после купания один из них спрятался за автомобилем и начал переодевать нижнее белье.

В это время недалеко от места остановился проезжавший мимо автомобиль «Нива», откуда вышел мужчина и пошел к переодевавшемуся Сергею. Когда он приблизился, то нанес несколько ударов ногой. Сначала нападавший ударил в спину, а затем нанес мощный удар ногой в лицо.

В тот же день пострадавший был госпитализирован. У него диагностирован перелом челюсти, под вопросом сотрясение головного мозга, а также кратковременная потеря памяти.

Мужчина обратился с заявлением в полицию.

Как рассказал Ура.ру начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сотрудниками полиции будет проведена проверка, а после получения медицинского заключения о тяжести травм полученных пострадавшим, будет принято процессуальное решение.

Ранее в Екатеринбурге женщина обвинила в нападении мужчину. По ее словам, он называл ее жирухой и покусал.

"