Posted 8 ноября 2016,, 09:05

Published 8 ноября 2016,, 09:05

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Нейва, с Днем Рождения!

8 ноября 2016, 09:05
С чередой праздничных мероприятий и осенних каникул мы чуть было не пропустили одно из важных событий финансового рынка нашего города. В октябре 2010 года на проспекте Ленина, 59, распахнул двери уютный офис Банка «НЕЙВА».

Казалось бы, еще один региональный банк пришел в Нижний Тагил. А на самом деле, мы получили в нашем городе высокотехнологичный, универсальный банк, с которым клиентам всегда приятно иметь дело. Как отмечает руководитель территориальной дирекции Банка «НЕЙВА» в Нижнем Тагиле Канашин Алексей Анатольевич:

За прошедшие 6 лет мы многого достигли, реализовали самые смелые наши идеи, заняли прочную позицию среди финансовых институтов города. Появился достаточно большой и лояльный пул клиентов, которые доверили нам ведение своего бизнеса. А это ни много ни мало - около 1000 предприятий и организаций. Но самое главное у нас сложился стабильный и дружный коллектив. Это не просто сотрудники и коллеги - это профессионалы с большой буквы, которые на ежедневной основе готовы предоставлять нашим клиентам сервис высочайшего уровня.

Например для бизнеса — РКО с проведением платежей до 22:00 часов, легким и понятным интернет-банком. Для физических лиц широкий спектр доходных карт с кеш-бэком, начисляемым не мифическими бонусами, а реальными деньгами, а также кредитование с индивидуальным подходом и возможностью самим регулировать стоимость кредита. И достаточно бережное отношение к своим клиентам. Система качества в Банке «НЕЙВА» выстроена таким образом, что реакция на какую-то проблему происходит мгновенно.

Кроме того, Банк «НЕЙВА» всегда балует наших горожан выгодными курсами валют. В силу этого обстоятельства валюто-обменные операции пользуются большим спросом среди клиентов, валюта всегда в наличии, всегда есть мелкие купюры, что особенно важно в период отпусков.

О самых ярких новинках делового сезона 2016-2017 рассказывает Тарасова Татьяна, менеджер территориальной дирекции Банка «НЕЙВА» в г. Нижний Тагил:

2017 год обещает быть богатым на нововведения в пенсионном законодательстве. И среди этих нововведений – постановление об индексации пенсий, согласно которому дополнительные индексации пенсионных пособий производиться не будут. Вместо этого будет произведена единовременная выплата в размере 5 000 рублей. К сожалению, существующие реалии не позволяют пенсионерам расслабиться и наслаждаться заслуженным отдыхом. Они вынуждены искать возможности обеспечивать себя самостоятельно, не надеясь на государство. Благо таких возможностей в наши дни предостаточно. В нашем банке специально для пенсионеров имеется карта, благодаря которой есть возможность накоплений: на остаток по счету карты начисляется процент, а также возврат сэкономленных денежных средств на счет за каждую операцию покупки, совершенной по карте. По «Карте пенсионера» Cashback происходит в фиксированной категории «Аптеки, медицина, продукты питания» и составляет 2%. Также сообщается, что пенсии работающим пенсионерам в 2017 году отменяться не будут, и граждане смогут дальше получать одновременно пенсию и зарплату. Для работающих пенсионеров в Банке «НЕЙВА» есть возможность получения кредита на выгодных условиях: нет никаких комиссий и страховок, абсолютно никаких скрытых платежей! Возможность сконструировать кредит под себя, досрочное гашение без заявлений, бесплатный выбор даты платежа. Действительно, низкая реальная стоимость кредита.

Кроме предложений для пенсионеров, есть отличное предложение для детей и родителей — карта «Детская»! Предоставьте ребенку финансовую самостоятельность и оформите «детскую» карту. Ребенок сможет расплатиться за нужные покупки, а вы в любой момент проконтролировать расходы. Выгоды очевидны: 2% Cashback рублями за покупки в категориях: кафе быстрого питания, кинотеатры, магазины игрушек и родительский контроль расходов on-line!

За успехами Банка «НЕЙВА» мы продолжим следить не только в их праздничные дни, но и в будни. Офис Банка «НЕЙВА» в Нижнем Тагиле работает в таком режиме:

  • понедельник-пятница: 09:00−20:00
  • суббота: 09:00−17:00
  • воскресенье: выходной

Вся информация о продуктах и сервисах — на сайте https://neyvabank.ru

Банк «НЕЙВА» — динамично развивающийся уральский банк, основанный на базе ООО «Коммерческий Нейвабанк» (г. Новоуральска Свердловской области). С ноября 2009 года банк начал работу под названием Банк «НЕЙВА».

Банк оказывает широкий спектр финансовых услуг как для юридических, так и для физических лиц, и ориентирован на новейшие технологии в сфере банковского дела. Инновационные сервисы и продукты для клиентов в сочетании с демократичными тарифами обеспечивают популярность услуг банка и позволяют ему постоянно развиваться. Банк занимает 303 место в рейтинге российских банков по активам на 01.07.2016 (за шесть лет банк вырос с 975 до 330 места, за последние 2 года — с 407 до 303 места), 165 место по прибыли на 01.07.2016.

На сегодняшний день головной офис банка расположен в Екатеринбурге, а его офисы открыты в большинстве крупных промышленных центрах Свердловской области, а также в Магнитогорске и Челябинске. 1 декабря 2016 года открывается офис в Перми.

"