Posted 7 декабря 2018,, 09:00

Published 7 декабря 2018,, 09:00

Modified 18 июня 2022,, 19:21

Updated 18 июня 2022,, 19:21

1,4 млн рублей выделены на ремонт Нижнетагильского торгово-экономического колледжа

7 декабря 2018, 09:00
Учебная аудитория и лаборатория будут отремонтированы в Нижнетагильском торгово-экономическом колледже. На работы выделено 1,4 млн рублей.

В помещениях НТТЭК в Нижнем Тагиле будет проведен ремонт. Так, 399 тысяч рублей выделено на ремонт учебной аудитории, расположенной по адресу ул. Садовая, 22, а также 999 тысяч рублей выделено на ремонт учебной лаборатории, расположенной по адресу пр. Ленина, 2а.

Согласно техническому заданию, подрядчик должен разобрать пол и перекрытия в аудитории, оштукатурить стены, ошпатлевать и загрунтовать стены, оклеить их обоями, установить подвесные потолки, заменить двери, демонтировать светильники, выключатели, розетки и плинтуса, установить новые. Также в помещении нужно заменить проводку, распределительные щиты, установить новые ПВХ окна.

В помещении лаборатории исполнитель должен разобрать пол и перекрытия, установить шумоизоляцию, разобрать облицовку стен, провести огрунтовку всех поверхностей, ошпатлевать стены, установить новые перегородки и двери, а также подвесные потолки. Помимо этого, в список обязательных работ входят замена вентиляции и системы водоснабжения, а также замена системы канализации.

Заказчиком выступает НТТЭК в рамках госпрограммы «Развитие образования» «Обновление и модернизация материально-технической базы профессиональных образовательных организаций». Подрядчик будет определен путем открытого электронного аукциона 10 декабря 2018 года на сайте госзакупок.

"