Posted 2 июля 2018,, 06:41

Published 2 июля 2018,, 06:41

Modified 17 сентября 2022,, 15:12

Updated 17 сентября 2022,, 15:12

«Слинько и партнеры»: ведущие адвокаты Киева

2 июля 2018, 06:41
Если частный предприниматель хотя бы раз столкнется c отстаиванием своих интересов и собственной правоты в налоговой инспекции или правоохранительных органах, он поймет, что лучше доверить это дело профессионалам.

Действительно, для того чтобы достойно апеллировать налоговикам или полиции, необходимо иметь соответствующие познания и опыт в сферах касающихся не только экономики, но и, в обязательном порядке, юриспруденции, иначе вы просто не найдетесь, что ответить.

Защитить ваши интересы помогут лучшие адвокаты Киева slinko.com.ua, которые трудятся в адвокатской конторе «Слинько и партнеры». Наши специалисты имеют безукоризненную репутацию, высокую квалификацию и поистине огромный опыт работы в правовой сфере (в среднем более 25 лет). Также одним из критериев отбора сотрудников в нашу компанию является наличие профильного юридического и дополнительного образования, чаще экономического, поскольку мы специализируемся именно на защите бизнеса – организаций различных форм собственности и частных предпринимателей.

Нужен хороший адвокат в Киеве? Звоните немедленно!

Предвкушаем ваш вопрос «Что значит «хороший адвокат» и как оценить его «хорошесть»? Все очень просто.

  1. Квалифицированный и востребованный специалист будет стремиться к тому, чтобы дела на вашем предприятии шли как можно лучше, а прибыль росла с каждым днем.
  2. Хороший адвокат изучит вашу деловую документацию и вынесет вердикт относительно наиболее приемлемой схемы налогообложения, благодаря которой вы больше не будете переплачивать налоги в государственную казну (это делается в рамках закона).
  3. Многолетний опыт и собственные наработки позволят консультировать вас по вопросам ведения бизнеса (в правовом поле).
  4. Юрист будет составлять и изучать все договора с вашими партнерами, памятуя о том, что работает на благо именно вашей организации.
  5. Наконец, грамотный частный адвокат представит ваши интересы в любых контролирующих органах и других инстанциях, где сможет общаться с профильными правоведами на одном языке.

Юристы нашей компании придерживаются мнения, что из любой ситуации найдется выход, если вы, конечно, будете искать его. Но также важно понимать, что проблему лучше предотвратить, чем исправлять потом последствия своих неправильных действий – это повлечет дополнительные траты средств и нервов. Своевременное заключение договора с компанией «Слинько и партнеры» избавит вас от необходимости срочного поиска адвоката в критической ситуации и минимизирует риск возникновения подобного случая.

"