Posted 8 января 2018,, 11:10

Published 8 января 2018,, 11:10

Modified 3 августа 2022,, 23:45

Updated 3 августа 2022,, 23:45

Эвакуатор в Екатеринбурге попытался увезти овощной киоск с продавцом и товаром (ФОТО)

8 января 2018, 11:10
В Екатеринбурге эвакуатор предпринял попытку увезти овощной киоск. Для этого было остановлено движение трамваев на одной из веток столицы области, что вызвало недовольство пассажиров. В службе судебных приставов объяснили, что их сотрудники к произошедшему не причастны.

Овощной павильон находится в Екатеринбурге на конечной остановке на ЖБИ. 7 января там как обычно шла торговля — в киоске горел свет, работал продавец. Однако покой работника торговли был прерван, когда приехавший на место и перекрывший движение трамваям эвакуатор попытался поднять киоск вместе со всем содержимым.

Движение было перекрыто из-за того, что огромная машина начала ликвидировать продуктовый киоск прямо с овощами, фруктами и продавцом внутри! Из магазина доносились крики, вокруг стояли люди, недовольные тем, что движение трамваев перекрыто рассказал порталу E1.RU один из очевидцев происшествия.

Представители федеральной службы судебных приставов рассказали, что в праздники не осуществляли никаких судебных действий, поэтому не имеют отношения к произошедшему.

Фото портала Е1.RU

В Нижнем Тагиле в 2016 году шла активная борьба с торговыми павильонами, которые портили облик города. Так, весной были снесены павильоны на проспекте Строителей, а осенью ликвидировали простоявший закрытым несколько лет ресторан «Da Vinci» и мини-рынок на Вые.

© TagilCity.ru

"