Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

Команда «Старый соболь» одержала победу в турнире «Каменный пояс»

6 октября 2015, 07:10
В СОК «Металлург-Форум» на прошлой неделе завершился традиционный турнир по баскетболу «Каменный пояс» среди юношей 2003 г.р.

Баскетболисты «Старого соболя», действующие вице-чемпионы Свердловской области, одержали 5 побед и стали обладателями почетного трофея. Наша команда победила сверстников из тагильской ДЮСШ № 4 75:12 и 75:21, затем команду Челябинска 48:27, а в финальной части турнира «Соболя» сначала обыграли команду г. Киров 63:27, а в финале - пермский «Урал-Грейт» 37:18.

Наша команда тренируется под руководством Нины Долматовой и Алексея Дектярева. Впереди у чемпионов подготовка и участие в Зональном этапе Первенства России, которое пройдет в декабре этого года.

Не так давно ребята из «Старого Соболя» одержали победу на Первенстве Свердловской Области, получив в награду бронзовые медали.

© TagilCity.ru по материалам БК «Старый Соболь»