Posted 18 августа 2015,, 10:05

Published 18 августа 2015,, 10:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Тагильские гребцы взяли «серебро» в командной гонке на Кубке мира по гребному слалому

18 августа 2015, 10:05
Призеры Олимпиады-2008 по гребному слалому тагильчане Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов стали серебряными призерами Кубка мира по гребному слалому, который завершился 16 августа в По (Франция).

Россияне заняли второе место в командной гонке в категории каноэ-двоек на финальном этапе Кубка. Серебряную медаль завоевали экипажи: Михаил Кузнецов/Дмитрий Ларионов, Максим Образцов/Алексей Суслов и Антон Ушаков/Артём Ушаков. Как сообщает официальный сайт федерации гребного слалома России, результат российских спортсменов составил 136,83 секунды. Победили представители Великобритании, замкнули тройку призеров бразильцы.