Posted 22 июля 2016,, 12:35

Published 22 июля 2016,, 12:35

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Нововведение на TagilCity.ru: от анонимной вседозволенности к вежливому общению

22 июля 2016, 12:35
С 22 июля на TagilCity.ru появилось нововведение: теперь комментарии на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Очень часто люди выходят за рамки приличия и позволяют себе писать анонимно то, что никогда не сказали бы под своим именем. Нам хочется защитить своих читателей от таких пользователей. Ведь если человеку не стыдно за свои слова - для него не составит сложности войти на сайт под своим аккаунтом рассказывает главный редактор TagilCity.ru Александра Постоногова.

Регистрация на сайте занимает всего несколько минут: нужно указать свою почту и придумать логин. Это может быть и ваше настоящее имя, и псевдоним - на ваш выбор. Письмо с подтверждением регистрации приходит сразу же. Если вы его не видите в своей почте - проверьте папку «Спам», письмо могло случайно оказаться в ней.

Кстати, регистрироваться не обязательно: вы можете зайти на сайт и под своим аккаунтом из любой соцсети на выбор: ВКонтакте, Одноклассники или Facebook.

Конечно, редакция TagilCity.ru обещает своим пользователям, что они не будут получать никакие назойливые рекламные рассылки, а их контакты не будут переданы третьим лицам. Мы очень любим всех наших читателей и хотим уберечь их от грубых анонимов, сделав общение на сайте более уважительным.

© TagilCity.ru

"