Posted 16 октября 2017,, 10:50

Published 16 октября 2017,, 10:50

Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

Кто покинет ХК «Спутник» и как мотивировать хоккеистов: тренер тагильчан рассказал о первых успехах команды в сезоне (ФОТО)

16 октября 2017, 10:50
Новый тренер ХК Спутник из Нижнего Тагила Сергей Лопушанский рассказал об обновлении тренировочного процесса и мотивации хоккеистов перед грядущими играми на домашнем льду.

Первая же игра с новым тренером принесла тагильчанам долгожданную победу.

Провели мы первую игру, команда та же, результат другой. Все зависит только от ребят, от того, насколько мы поймем друг друга, насколько друг друга будем слушать уверен Сергей Лопушанский.

По мнению главного тренера, помогли тагильчанам и поддержка земляков, и профилактические беседы.

При этом о расставании с какими-либо игроками говорить рано, считает Сергей Лопушанский.

Возможно, никому не придется сказать до свидания. Дается шанс, который они или используют, или нет. И, прежде всего, нужно готовиться к завтрашней игре - очень серьезный соперник играет.

Напомним, 17 октября в 19.00 во Дворце Ледового спорта состоится хоккейный матч между тагильским «Спутником» и «Дизелем» из Пензы. Читатели TagilCity.ru и болельщики, посетившие матч и сделавшие фото с Бобром - символом команды, смогут выиграть призы с символикой «Спутника» в квесте #тагилсити1000. Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте!

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"