обзор tagilcity.ru
«Роэль»
королевство шоколада в Нижнем Тагиле
150 видов фигурок из натурального бельгийского шоколада премиум класса
Вся наша продукция сделана из натурального Бельгийского шоколада премиум класса Barry callebaut. Более 150 видов 3D фигур и 2D изделий. Оригинальный подарок Вашим близким, друзьям и коллегам на любой праздник.
Мы делаем с любовью, мы делаем для вас!

С Новым вкусным годом!

Впереди волшебный и незабываемый праздник. Позаботьтесь о том, чтобы Новогодняя ночь ваших близких была полна сладких и изысканных сюрпризов. Детские шоколадные фигурки, лакомые кусочки для дам, плитки горького и вкусного для мужчин! Самые разные шоколадные фантазии на любой вкус.

Конфеты ручной работы

Конфеты, сделанные нашими шоколатье по уникальной рецептуре. Из более 50 видов конфет Вы найдете то, что не оставит Вас равнодушными. Мы используем исключительно натуральные продукты при изготовлении начинки: орехи, ягоды, тропические фрукты и многое другое.

Шоколадные плитки

Разнообразие шоколадных плиток – от классических (с молочным, темным, горьким или белым шоколадом премиум класса) до оригинальных
(с наполнением орехов, ягод, попкорна, перца, соли и многого другого)
весом от 30 гр до 2,5 кг.

Корпоративные
и индивидуальные заказы

Наши возможности не ограничиваются нашим ассортиментом!
Шоколатье компании «Роэль» могут сделать фотокартину или портрет из шоколада, нанести логотип и любое изображение на конфеты или изделие.

«РОЭЛЬ» - КОРОЛЕВСТВО ШОКОЛАДА
Наш сайт: www.роэль.рф
+7(999)568-34-38
Г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 41
ТЦ «Квадрат», цокольный этаж
Made on
Tilda