Posted 19 февраля 2018,, 10:10

Published 19 февраля 2018,, 10:10

Modified 3 августа 2022,, 23:43

Updated 3 августа 2022,, 23:43

Сбербанк назвал самую эффективную риэлторскую компанию в России за 2017 год

19 февраля 2018, 10:10
Сбербанк назвал самую эффективную риэлторскую компанию в России за 2017 год: ей стала федеральная компания «Этажи». Руководитель компании Ильдар Хусаинов получил диплом «Агентство недвижимости №1 в России» на Всероссийской конференции «Инновации рынка недвижимости» для партнеров Сбербанка. Мероприятие состоялось 10-11 февраля в Сочи.

Компания с тюменскими корнями уже пятый год лидирует на российском рынке риэлторской услуг. По всей стране работают 70 офисов «Этажей» - от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Исторический момент - компания Этажи признана агентством недвижимости номер 1 в России по версии Сбербанка. Пять лет подряд лидируем в России. В этом году победа особенно ценна, так как лидерство определялось и по объему выданной ипотеки, и по качеству услуги. Знаете, это заслуженно! рассказал руководитель компании Ильдар Хусаинов в социальных сетях. Благодарность за достижение руководитель федеральной компании выразил сотрудникам, партнёрам и клиентам.

Действительно, «Этажи» с 2013 года стали крупнейшим партнером Сбербанка по выдаче ипотечных кредитов среди агентств недвижимости. И представительство компании в Нижнем Тагиле не исключение. Удерживать лидерство им помогают инновации, от электронных сервисов до уникальных клиентских программ вроде «Гарантии безопасности сделки». Последняя подразумевает финансовую ответственность «Этажей» перед своими клиентами: в случае потери права собственности компания обеспечит клиенту компенсацию из собственного фонда. Пока это крупнейшая программа по безопасности в России. Подробнее о программе и гарантийных обязательствах, действующих в компании «Этажи» в городе Нижний Тагил можно узнать на сайте компании.

В 2018 году «Этажи» продолжат развивать мобильные сервисы, делая их проще и удобнее для пользователей. Также компания будет инвестировать в IT-сервисы и делать сайт умнее, благодаря технологиям машинного обучения и искусственного интеллекта.

"