Posted 14 августа 2017,, 01:30

Published 14 августа 2017,, 01:30

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Тагильчанин стал лучшим начальником пожарного караула Свердловской области на конкурсе профмастерства (ФОТО)

14 августа 2017, 01:30
Начальник пожарной части № 36 Нижнего Тагила Николай Щибрик стал лучшим начальником караула Свердловской области по итогам конкурса профмастерства. Также Николай стал номинантом областного этапа на Всероссийском фестивале по безопасности и спасению людей «Созвездие мужества-2017».

Под руководством Николая пожарный караул по охране одного из крупных предприятий города регулярно совершенствует свои умения и является одним из успешных и слаженных коллективов части. Помимо работы на охраняемом объекте, караул помогает в тушении крупных пожаров на территории Нижнего Тагила.

Николай Щибрик преуспевает не только в службе, но и в спорте, рассказали в пресс-службе МЧС по региону. По результатам соревнований по футболу, теннису, волейболу среди других частей, тагильчанин завоевывает призовые места. Кроме того, Николай увлекается воркаутом и даже преподает этот вид спорта в центре «Факел» поселка Баранчинский.

Фото: пресс-служба МЧС

Я горжусь службой в МЧС России и постоянно работаю над собой, повышая свои профессиональные знания и навыки, а активная общественная деятельность помогает мне реализовать себя как личность признался Николай Щибрик.

© TagilCity.ru

"