Posted 13 февраля 2017,, 11:55

Published 13 февраля 2017,, 11:55

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Многочисленные нарушения обнаружены в работе управляющей компании в Каменске-Уральском

13 февраля 2017, 11:55
Управление Роспотребнадзора Каменска-Уральского провело проверку документов Управляющей компании на предмет устранения нарушений санитарно-эпидемиологических требований.

По результатам проведенной проверки на предприятии выявлены многочисленные нарушения. В том числе, сотрудники Управляющей компании Каменска-Уральского не проходят медосмотры, не проводят необходимые мониторинги состояния почвы в жилых зонах, нарушается график дезинфекции и дератизации жилых помещений, которые находятся на обслуживании УК.

Управляющая компания не проводит лабораторные исследования питьевой воды в местах водозабора, а также мероприятия по имумунопрофилактике инфекционных болезней, тем самым нарушая санитарное законодательство и подвергая опасности здоровье местных жителей.

Учитывая все обнаруженные нарушения, руководитель управляющей компании на один год дисквалифицирован, составлены административные протоколы в соответствии с КоАП РФ, которые были направлены в мировой суд. Данная УК уже не раз привлекалась к административной ответственности.

© TagilCity.ru

"