Posted 18 декабря 2017,, 15:00

Published 18 декабря 2017,, 15:00

Modified 3 августа 2022,, 23:46

Updated 3 августа 2022,, 23:46

Танковый турнир от «Ростелекома»: кто стал чемпионом Урала? (ВИДЕО)

18 декабря 2017, 15:00
Суперфинал Уральского танкового турнира от компании «Ростелеком» прошел в Екатеринбурге. На киберспортивной площадке сошлись экипажи Челябинска («Аригато»), Екатеринбурга (Rampage) и Перми (NFF).

Голодные до победы танкисты подарили незабываемое зрелище, полное эмоций. А результатом баталий стало рождения чемпиона Урала – челябинской команды «Аригато». Именно они получили главный приз – сертификат на тест-драйв настоящего танка и трофей кибертурнира!

Главное условие для хорошей игры - быстрый интернет. Качественный интернет на высоких скоростях важен не только профессиональным игрокам, но и каждому современному пользователю. «Ростелеком» проводит интернет по технологии «оптика в квартиру». При таком решении не происходит потери скорости и качества сигнала на последнем участке от коммутатора в подъезде до компьютера пользователя.

Для любителей компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф – с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игр. Еще одно преимущество тарифа – специальные возможности для игроков. Так, например, для любителей World of Tanks: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах.

Все новости Уральского танкового турнира – в официальной группе «ВКонтакте».

"