Posted 7 ноября 2017,, 16:30

Published 7 ноября 2017,, 16:30

Modified 3 августа 2022,, 23:48

Updated 3 августа 2022,, 23:48

Евгений Минченко: Telegram-каналы вскоре могут заменить телевидение

7 ноября 2017, 16:30
Председатель комитета по политтехнологиям Российской ассоциации по связям с общественностью Евгений Минченко рассказал, чем его привлекает новый мессенджер, и в чем выражается его уникальность.

В интервью газете «Новые Известия» Евгений Минченко отметил, что Telegram с его обилием информации скоро составит конкуренцию телевидению. При этом его главное достоинство - удобство, позволяющее доносить нужную информацию до читателей оперативно и без посредников.

У холдинга Евгения Минченко сейчас функционирует 7 авторизованных телеграмм-каналов. В том числе - базовый канал Политбюро 2.0, канал по региональной политике Госсовет 2.0 и канал с семинарами https://t.me/MinchenkoConsulting. К тому же есть 4 канала репостов под общим названием «Минченко консалтинг» рекомендует» - о внутренней, международной и региональной политике, а также об энергетике.

В то же время Евгений Минченко выступает в пользу авторских каналов, а не анонимных. Он утверждает, что его холдингу они позволяют расширить линейку продуктов на просторах мессенджера. При этом его каналы помогают потребителям контента «отделить зерна от плевел».

Аудитория, которая подписана на каналы холдинга Евгения Минченко - бизнесмены и чиновники. Они не желают регистрироваться в Facebook, но хотят знать мнение эксперта по определенным вопросам. А эксперт, в свою очередь, говорит с ними на понятном языке, позволяя значительно сэкономить время.

Также Евгений Минченко отметил развитие нового мессенджера в регионах России. По его словам, Telegram активно используют жители Татарстана, Нижегородской области, Приморского и Красноярского края.

Эксперт считает, что основные федеральные каналы на телевидении останутся прежними, но процедура их просмотра изменится. Уже сейчас россияне предпочитают просматривать любимые телепрограммы в Telegram.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"