Posted 2 ноября 2015,, 06:40

Published 2 ноября 2015,, 06:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Тагильчанка Олеся Федотова приняла участие во всероссийском конкурсе талантов «Синяя птица» (ФОТО, ВИДЕО)

2 ноября 2015, 06:40
Нижний Тагил сияет талантами не только на городских подмостках, но и покоряет столицы.

На этот раз зрители федерального канала «Россия 1» оценили творчество тагильчанки Олеси Федотовой, выступившей со своим цирковым номером в жанре эквилибра в открытом всероссийском конкурсе юных талантов «Синяя птица».

В нашем городе девушка известна, прежде всего, как обладательница специального приза фестиваля «Цирковое будущее», а также победительница XIII Московского международного молодежного фестиваля-конкурса циркового искусства.

Некоторые из тагильчан в этом году могли видеть выступление Олеси в Нижнем Тагиле, на торжественном открытии после реконструкции Драматического театра им. Мамина-Сибиряка.

В шоу, показанном вчера на телеканале «Россия 1», жюри высоко оценило мастерство тагильчанки, Николай Цискаридзе и Светлана Безродная не скупились на тёплые слова для юного таланта.

Но тем не менее, выбор жюри, который определяет - кто из участников попадёт в следующий этап напрямую, пал на других талантливых детей.

И тут на сцену выходите вы, дорогие тагильчане! В ваших силах сделать так, чтобы Олеся радовала зрителей своим мастерством и в следующем этапе. Для этого нужно проголосовать за тагильчанку в течении недели на сайте конкурса.

Процедура предельно проста и прозрачна. Не нужно писать никаких комментариев, достаточно нажать на капчу, подтвердить, что вы не робот, а затем отдать свой голос. Обращаем ваше внимание, что голосовать за одного участника можно до пяти раз!

Редакция TagilCity.ru желает талантливой тагильчанке дальнейших творческих успехов, а жителей города призывает болеть за своих не только словом, но и «голосом».

Во всём, за что берёшься, надо достигать высокого уровня, нет слова «невозможно», надо просто брать и делать говорит участница «Синей птицы» Олеся Федотова.

© Эрик Х., TagilCity.ru

Материалы по теме
"