Posted 26 ноября 2016,, 05:05

Published 26 ноября 2016,, 05:05

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Центр развития туризма предлагает поздравить Дедушку Мороза и получить от него поздравление и подарок (ФОТО)

26 ноября 2016, 05:05
В Нижнем Тагиле стартует новогодняя акция «Поздравь Деда Мороза». Во всех районах города открыты точки, где установлены ящики для писем Деду Морозу.

Дед Мороз каждый год не забывает поздравить детей и взрослых с наступающим Новым Годом. А вот его мало кто поздравляет. Тем более, подарки он получает крайне редко.

Вот уже 3-й раз подряд Центр развития туризма в Нижнем Тагиле организовывает ежегодную предновогоднюю акцию, предлагая поздравить с наступлением Нового Года Дедушку Мороза. А он в ответ с благодарностью ответит подарками и поздравлениями.

Чтобы поздравить доброго Дедушку нужно немного постараться. К примеру, нарисовать Деду Морозу рисунок, сделать подарок своими руками, сочинить стишок или придумать что-то свое, оригинальное, чтобы ему непременно понравилось.

А Центр развития туризма, в свою очередь, передаст подарок Дедушке Морозу. К подарку нужно добавить коротенький рассказ о себе. Написать ему свое самое сокровенное желание – кто о чем мечтает больше всего. А дети могут попросить своих близких – взрослых в помощи, если еще не умеют писать.

Что нужно в письме к подарку для Деда Мороза:

  • Поздравление;
  • Небольшой рассказ о себе;
  • Самое сокровенное желание;
  • Фамилию, имя, возраст и телефон.

Для жителей всех районов города будут доступны почтовые ящики для Деда Мороза. Вот адреса этих пунктов, где принимаются письма. Среди них найдется тот, куда удобнее принести свой подарок и письмо Дедушке Морозу:

  • Центр развития туризма: ул. Горошникова, 56, кабинет 521;
  • Центральная городская библиотека;
  • ТРЦ «Кит», главный вход, 1 этаж (около лестницы);
  • КРЦ «Россия», детская площадка «Funny Land».

Награждение участников акции пройдет в День открытия Главной елки. Дед Мороз будет сам вручать новогодние подарки.

Работы-подарки будут приниматься по 20 декабря включительно.

В 2014 году Деду Морозу пришло 160 открыток, в 2015 – уже 300 детей поздравили Дедушку. Как прошли акции «Поздравь Деда Мороза» в 2014 и 2015 годах вы можете узнать на сайте Центра развития туризма. Акцию поддерживает администрация г. Нижнего Тагила. Есть у нее и свой партнер, который тоже приготовил подарки победителям.

Но самый главный подарок, который приготовил Дедушка Мороз, это исполнение самых сокровенных желаний 3-х победителей. Он выберет самое искренне, яркое, необычное, удивительное и запоминающееся желание.

Задать вопросы можно по телефону 25-26-52 или на сайте «Центра туризма»: turizmnt.ru или написать на почту [email protected]

Вы также хотите стать персональным Дедом Морозом для ваших родных, но не знаете, какой подарок подготовить к Новому году? Можно заглянуть в сеть монобрендовых магазинов UNOde50. Там вы сможете подобрать отличные украшения, часы и аксессуары, которые хорошо подойдут в качестве подарков. Посмотреть каталог украшений можно перейдя по ссылке http://unode50.ru/collections/naturalsoul/.

© TagilCity.ru

"