Posted 17 августа 2017,, 10:15

Published 17 августа 2017,, 10:15

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Сладкая вата, розыгрыш бытовой техники и конкурсы для детей: праздник для жителей Тагилстроя в День города провела торговая сеть «Пятёрочка» (ФОТО)

17 августа 2017, 10:15
Яркий праздник с игровой программой, розыгрыш бытовой техники и роспись огромного подноса с видами на Нижний Тагил прошли в универсаме «Пятёрочка» по адресу Металлургов, 12. В честь 295-летия Нижнего Тагила торговая сеть организовала настоящее шоу для жителей Тагилстроевского района.

С самого утра на площадке перед универсамом гостей праздника развлекал ведущий. Благодаря ему участники события узнали, что первая «Пятёрочка» открылась в 1999 году в Санкт-Петербурге, а сейчас по всей стране уже свыше 9 500 таких магазинов радуют своих покупателей разнообразным ассортиментом, щедрыми акциями и свежей продукцией.

Каждый посетитель универсама найдет здесь товары по душе: свежие фрукты, овощи, молочную продукции, хлебобулочные изделий, бакалею. Многие товары произведены местными производителями, что очень нравится покупателям: всегда приятнее покупать свое, родное. А поможет с выбором директор по свежести – руководитель магазина не только следит за качеством товаров и их сроком годности, но и отвечает за работу персонала.

Все гости универсама, которые пришли 12 августа в «Пятёрочку», расположенную на улице Металлургов, смогли поучаствовать в финальном розыгрыше призов. Достаточно было сделать покупку на 555 рублей, и можно было получить в подарок разнообразную бытовую технику. Главным призом, разыгранным в день юбилея Нижнего Тагила, стал большой холодильник.

Для детей этот праздник от «Пятёрочки» стал особенно запоминающимся: бесплатная сладкая вата, красивый аквагрим, викторины с призами, большой поднос для росписи и игра в огромный твистер прямо на свежем воздухе – юные гости праздника с удовольствием участвовали во всех мероприятиях!

"