Обзор Tagilcity.ru
Как начать новую жизнь в Новом году?
Самое уместное время для прекрасных перемен – подготовка к новогодним праздникам.

Вы хотите не просто перемен, а полного преображения?

Мы рады предложить вам абсолютно разные способы сделать это и приглашаем вас в Центр эстетической медицины
«Консул СТ». Мы уверены, что превзойдем ваши ожидания и прекрасные перемены вокруг не заставят себя ждать.
Ваше преображение начинается здесь! Пора действовать!
Красивые и здоровые зубы

Дентикюр или профгигиена полости рта
– уникальный комплекс профилактических мероприятий для чистоты зубов и десен. После дентикюра появится естественный блеск здоровых зубов и свежее дыхание.
Отбеливание зубов с помощью клинической системы ZOOM - это фирменная технология для достижения результата за один час. Зубы становятся белее в среднем на восемь оттенков. В Новогоднюю ночь Вы ослепите всех своей белоснежной улыбкой!
Красивое и здоровое лицо

Привести в порядок кожу, избавиться от морщин, стать очевидно моложе, - и вот уже глаза сияют, и настроение на высоте! ЦЭМ «Консул СТ» предлагает вам весь спектр процедур по уходу за лицом и телом, а также современные экспресс-омолаживающие методики.
Аппаратная
косметология
Это безопасный, видимый и стойкий результат. Кожа лица станет более эластичной и упругой, кровоснабжение улучшится, а внешний вид станет свежим и сияющим.
Инъекционная косметология
Это достойная альтернатива пластической хирургии - стойкие и эффективные результаты омоложения. В нашем арсенале мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, мезонити.
Ручные
методики
Аромапилинги, массажи Гуаша, испанский и японский, «Магия молодости», - эти методики всесезонны, нетравматичны, оказывают мощный релаксирующий эффект, улучшают цвет лица, подтягивают тургор кожи.
Перманентный
макияж
Скорректировать форму и цвет губ, бровей, сделать глаза выразительными, - о декоративной косметике можно будет забыть не только в новогоднюю ночь, но и на ближайшие 3-5 лет.
Красивое и стройное тело

Если начать уже сейчас, то к новогодней ночи вполне можно рассчитывать на платье меньшего размера. Отделение коррекции фигуры УЭМ «Консул СТ» предлагает самые современные методики скульптурирования тела и ухода за ним.
Коррекция фигуры
Проверены и эффективны липолитическая мезотерапия, биостимуляция Futuro Pro, прессотерапия, моделирование фигуры на аппарате LPG, радиочастотный лифтинг кожи.
Массаж
Это прекрасный способ улучшить самочувствие и проработать отдельные зоны. Мы предлагаем общий массаж тела, антицеллюлитный, медовый массаж.
Лазерная эпиляция
Для того, чтобы ваше тело стало окончательно безупречным, ни один лишний волосок не должен помешать этому. Вспышка лазера удаляет тонкие волосы бесследно. Это самая эффективная возможность решить проблему нежелательных волос на лице и теле, причем безопасно и надолго.
Здоровые и красивые волосы

Ни один праздничный образ не будет полноценным без достойной прически. А ни одна, самая искусно выполненная прическа или укладка не будет выглядеть, как задумывалась, на тусклых или ослабленных волосах.
Лечебные процедуры, восстановление, щадящее окрашивание, классический спектр парикмахерских услуг (стрижки, укладки, плетение, тонирование) – все для вас и ваших близких в парикмахерском зале ЦЭМ «Консул СТ»!
Красота и здоровье до кончиков ногтей

Завершить новогодний образ помогут наши подологи и специалист по маникюру. А может быть… с красоты рук и ног ваше преображение только начнется? До праздника еще достаточно времени, чтобы попробовать разные варианты покрытий и декора.
А еще, возможно, именно в момент релаксации на маникюре или в кресле у подолога вам придет в голову отличная идея – самый лучший подарок близким на Новый год – это сертификат на услуги ЦЭМ «Консул СТ».
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
«КОНСУЛ СТ»

Стоматологический центр
+7 (3435) 44-24-34
Нижний Тагил, пр. Октябрьский, 28

Центр эстетической медицины
+7 (3435) 44-33-00
Нижний Тагил, пр. Уральский, 81

Консул Baby
+7 (3435) 44-22-34
Нижний Тагил, пр. Октябрьский, 28
Made on
Tilda