ВСЁ о СИТИЛИНК
Почему СИТИЛИНК?
Низкий уровень цен: никаких наценок за торговые площади и персонал!
Услуги по сборке, установке и настройке техники
Быстрая покупка за 7 минут
Выгодная программа лояльности
До 100 акций на товары и услуги ежедневно
АРТ-СУББОТНИК ГАРРИ ЗУХА
30.09.2017 Нижний Тагил
Дети из Нижнего Тагила рисовали вместе с известным московским художником Гарри Зухом его необычных лошадок.
30 сентября в Нижнем Тагиле в городском парке культуры и отдыха им. А.П.Бондина прошёл международный социально-культурный проект «Арт-субботник». Организатором выступил электронный дискаунтер «Ситилинк».

Мероприятие прошло при поддержке Управление культуры, Управления архитектуры и градостроительства и Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил. Их представители также приняли участие в творческом проекте вместе с ребятами из Детского дома-школы, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №6, Детской школы искусств №1, Детской художественной школы №2, Молодёжного общественного объединения «Волонтёры Нижнего Тагила» и Центра поддержки гражданских инициатив «Вместе».
Гарри Зух - художник, работающий в стиле «примитивизм» и «абстракционизм», автор многочисленных живописных и скульптурных произведений, дизайнер и муралист.

Арт-субботник - массовая акция по украшению городских объектов (площадей, дворов, стен домов и пр.) жителями. Участникам раздаются краски и кисти, и под руководством художника они раскрашивают выбранные городские пространства. Главный объект массового художественного творчества - известные во всем мире «зуховские лошадки».
Как вы видите, лошадки имеют специфические формы. Как говорит сам Гарри Зух, для него лошадь - самое доброе животное. Можно поиграть с формами. И детям это очень нравится.

Светлана Юрчишина
Начальник Управления культуры Администрации города Нижний Тагил
Художник вручил авторские сувениры участникам акции, а также сертификаты об участии в «Арт-субботнике». Все юные художники получили в подарок сувенирную продукция с символикой организатора мероприятия – компании СИТИЛИНК, а дети из детских домов и художественных школ - наборы для творчества, которые любезно предоставила компания Silwerhof. Руководство парка пригласило всех участников проекта бесплатно прокатиться на аттракционах.
Все участники события получили огромный заряд позитива от такого творчества: яркие краски улучшили настроение в хмурый осенний день.

КВЕСТ #СИТИЛИНК
Вручение призов победителям
6 самых быстрых, смекалистых и удачливых победителей получили подарочные сертификаты.
С 22 по 29 сентября в Нижнем Тагиле прошли 6 квестов: жители города, подписанные на группу TagilCity.ru ВКонтакте, выполняли необычные и смешные задания от редакции, чтобы претендовать на призы от щедрого дискаунтера Ситилинк».

Они писали название магазина самым неожиданным образом, бегали к вывеске, чтобы сфотографироваться, искали дома оранжевые предметы, подбирали на сайте интересные товары и позировали с самыми разными бытовыми приборами.
Приглашаем за покупками!

Магазин СИТИЛИНК
ул. Октябрьской Революции 38, ТЦ «Кардинал».

Пункт выдачи и заказа товаров СИТИЛИНК-мини
ул.Юности, 16 ТЦ «Реал».

Made on
Tilda