Posted 24 августа 2016,, 09:05

Published 24 августа 2016,, 09:05

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Несколько парней из Нижнего Тагила разбили машину мужчины после ссоры с ним (ФОТО)

24 августа 2016, 09:05
Стали известны подробности того, почему в одном из дворов Нижнего Тагила стоит автомобиль с разбитыми стеклами и помятой крышей. Оказалось, что транспортное средство пострадало после того, как хозяин машины поссорился с компанией молодых людей. В ходе последовавшей потасовки те дополнительно нанесли автомобилю указанные повреждения.

Как рассказали в пресс-службе полиции, автовладелец находился рядом с автомобилем Lada вместе со своей девушкой. К ним подошла компания парней, с которыми у тагильчанина началась словесная перепалка, переросшая в драку. В ходе нее молодые люди разбили автомобиль тагильчанина:

Был установлен владелец машины, который пояснил, что у него произошел конфликт с компанией молодых людей, который закончился потасовкой. Ссора закончилась тем, что машину тагильчанина разбили.

Привлекать их за причинение вреда здоровью автовладелец не захотел, а вот заявление о повреждении имущества он написал. По этому делу проводится проверка, -- сообщили в полиции журналисту TagilCity.ru.

Таким образом, информация о том, что Lada была угнана, не подтвердилась.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"