Posted 21 ноября 2017,, 08:45

Published 21 ноября 2017,, 08:45

Modified 3 августа 2022,, 23:48

Updated 3 августа 2022,, 23:48

Пропавшие из тагильской теплотрассы щенки могли быть съедены бомжами (ФОТО)

21 ноября 2017, 08:45
Из теплотрассы возле школы № 90 пропали щенки, которым тагильчане собирались найти дом. Активисты подозревают, что детеныши могли быть съедены бездомными.

Об этом тагильчанка сообщила в одной из городских групп ВКонтакте. Она рассказала, что под теплотрассой возле школы № 90 жили бездомные щенки.

Несколько дней назад девушка вместе с друзьями отправилась туда, чтобы забрать собак и подыскать им дом.

Мы собирались обработать малышей и найти им дом, где бы их оберегали. Но на месте мы увидели только множество следов крови на дороге и трубах. Мы долго думали, что же могло произойти со щенками. Они не вылезли к нам, а следы крови нас заставили переживать за их жизнь рассказала девушка в соцсети.

Появившийся из-под теплотрассы бездомный заявил, что красные пятна – это следы винегрета, а со щенками все в порядке, и сейчас они спят. На просьбу вынести собак он не отреагировал.

По словам Владиславы Литвяк, следы крови на земле привели ребят к лесу. Но искать там останки собак активисты не стали. Им удалось поймать только двух щенков, один из них уже благополучно нашел дом.

Этот пост предназначен для родителей учеников этой школы, так как бездомным людям терять в жизни нечего. Кто знает, сегодня собаки, а завтра что? написала девушка в группе «Черный список Тагила».

Фото: группа «Черный список Тагила» ВКонтакте

© TagilCity.ru

"