Мужчина с пивом устроил дорожные разборки на трассе под Екатеринбургом (ВИДЕО)

17 июля 2017, 09:00Добавить новость
авто,автопроисшествия,алкоголь,дорога,Екатеринбург,полиция,конфликт,агрессия

На камеру видеорегистратора одного из участников дорожного движения попала запись конфликта с пьяным мужчиной.

Участник инцидента вышел из машины с бутылкой пива, пишет Е1. На записи с видеорегистратора видно, как женщина на внедорожнике подрезает другой автомобиль. После этого из иномарки выходит мужчина и начинает провоцировать дорожный конфликт.

Пассажирка машины, на водителя которой была направлена агрессия, пояснила, что ее муж не стал вступать в конфликт, он является сотрудником полиции. К счастью, никто не пострадал.


Видео: Е1

Вы стали свидетелем этого события? Вам есть, что добавить к этой истории? Расскажите об этом редакции TagilCity.ru! Высылайте ваши фото, видео!
Контакты редакции:
Нижний Тагил, ул. Папанина, 7
+7(3435) 499-334

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (14)
д-р Фауст 17.07.2017 10:20:56 #
Обратите внимание - сотрудник полиции не стал вступать в конфликт с бухим водителем. Ну, то есть, гоняешь пьяный и гоняй, а чо, никого же не сбил, вот собьёт, тогда и задержим. Нормально так. Главное, в конфликт не вступать.
Эдуард Рыбаков 17.07.2017 20:07:51 #
Да перетрухали они и жена стала запугивать того дескать муж мент..
belk28 17.07.2017 11:05:17 #
не стал вступать в конфликт с бухим водителем.
Вы внимательно посмотрите видео, чувак с пивом вылез с правой двери, вы у нас много косоруких бэх видели?
НУ а по поводу конфликта, это да.. полиционер + его мама крикнули мы из милиции нас трогать нельзя и не подействовало, что дальше делать они не знали....
Матвей Лукич 17.07.2017 11:09:02 #
Где гарантия, что водила был не в таком же состоянии? Тем более сотрудник должен был проверить эту подозрительную компанию. Ну это ж не кормящую мать под дождь за 4 км от деревни на дорогу выбрасывать из её машины. Стражи порядка, мать етить!
senior.minion 17.07.2017 11:16:43 #
В автомобиле сотрудника полиции женщина в выражениях не стесняется. Сотрудник полиции составил на не административный протокол?
Матвей Лукич 17.07.2017 11:18:06 #
Ну что вы, это ж свои, родная кровь!
belk28 17.07.2017 11:55:10 #
Тем более сотрудник должен был проверить эту подозрительную компанию.
А вы бы пустили к себе в автомобиль непонятного человека из другой машины(в новости ни слова о том что сотрудник был при исполнении ). Вот я бэ не пустил
Матвей Лукич 17.07.2017 11:59:33 #
Нормальный сотрудник всегда при исполнении. А то получается - если на работе - задержу, если я на выходном - пусть бухие гоняют. Вы ж потом сами возмущаться станете, что полицаи не работают и у них под носом пьян рассекает и аварии устраивает.
belk28 17.07.2017 12:49:13 #
а я сейчас  не говорил про нормальность рега, я говорил что не пущу машину проверять неизвестно кого
вагон 17.07.2017 19:54:33 #
а кто видел какие они важные ходили у современника 12 июня ?   блин.   как индюки надутые такие  ВАЖНЫЕ  .  ИХ ВЕДЬ МНОГО БЫЛО  больше чем митингующих  в разы.  а тут  он сдулся  в один миг. ОН ВЕДЬ ОДИН!!!
вагон 17.07.2017 20:04:58 #
не позорился бы и не выкладывал такой унижающий ролик про себя.  а их руководству следует увольнять таких сотрудников. что бы не позорили честь мундира.как говорил жеглов предателю.ТЫ МНЕ НЕ ТОВАРИЩЬ И НЕ ДРУГ.  ЛУЧШЕ БЫ ОН ТЕБЯ УБИЛ.А С НАС БЫ ПОЗОР СМЫЛ.
Эдуард Рыбаков 17.07.2017 20:11:22 #
Да откуда вы все взяли что он мент?   Это жена решила того напугать, типа он из милиции. Видит что муж перетрухал..
Эдуард Рыбаков 17.07.2017 20:06:47 #
Нихера себе, я б его урыл прям там
Не патриот 17.07.2017 22:34:06 #
Мент он или нет , но &#%N  отменное .