Posted 15 января 2018,, 10:30

Published 15 января 2018,, 10:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Электрик погиб на корпоративе в Краснотурьинске: его несколько раз переехали на авто

15 января 2018, 10:30
Новогодний корпоратив коммунальщиков в Краснотурьинске закончился трагедией. 50-летний электрик погиб под колесами автомобиля: его переехали машиной несколько раз.

Работники коммунальных служб из Краснотурьинска собрались в кафе на новогоднем корпоративе 28 декабря. В конце праздника один из сидевших за столом оскорбил свою коллегу.

На помощь женщине пришел 50-летний инженер-электрик, который попытался успокоить выпившего мужчину. Чуть позже, по словам свидетелей, за скандалистом приехала его жена. Однако отправляться домой мужчина не собирался.

По словам очевидцев, он выгнал свою жену с водительского сиденья и сам сел за руль. Мужчина протаранил ворота, после чего совершил наезд на нескольких человек, которые стояли возле кафе. 50-летний электрик, который ранее успокаивал скандалиста, упал под колеса автомобиля.

Выпивший водитель, как утверждают свидетели, несколько раз проехал по телу своего коллеги. Автомобиль при этом буксовал. К машине подбежали несколько мужчин, которые разбили стекло и вытащили водителя.

Мужчину арестовали, ему предъявлено обвинение. Ранее он уже отбывал уголовное наказание за убийство по неосторожности. На этот раз ему грозит 15 лет лишения свободы. По словам полицейских, обвиняемый частично признал свою вину – он утверждает, что не собирался убивать коллегу. У погибшего остались двое сыновей, пишет «Наша Газета».

© TagilCity.ru

"