Posted 12 декабря 2017,, 13:25

Published 12 декабря 2017,, 13:25

Modified 3 августа 2022,, 23:47

Updated 3 августа 2022,, 23:47

Вандализм или ДТП? Новый светофор сломан в Нижнем Тагиле на ГГМ (ВИДЕО)

12 декабря 2017, 13:25
Светофор близ дома №4а на ул. Смелянского сломан в Нижнем Тагиле. Местные жители подозревают, что объект стал жертвой вандалов.

О порче светофорного объекта в микрорайоне Муринские пруды на ГГМ журналистам TagilCity.ru рассказали местные жители.

Кто-то сломал светофор рядом со Смелянского 4а, на повороте к садику. Обидно, светофор даже еще не включили в рабочий режим, поставили недавно, когда дорогу построили. А какие-то дегенераты уже сломали. Им тут район в божеский вид стараются привести, работают люди, а им лишь бы ломать. Да и светофор, думаю, немалых денег стоит поделилась местная жительница Татьяна с журналистами TagilCity.ru.

Видео: ул. Смелянского, 11 декабря, 2017 г.

В компании «Сигнал-3», установившей и обслуживающей светофор, рассказали о том, он был поврежден из-за наезда транспортного средства.

Светофорный объект был повреждён в результате ДТП. При каких обстоятельствах произошёл наезд, кто был за рулём автомобиля, пока не установлено рассказал журналистам TagilCity.ru представитель «Сигнал-3» Алексей.

Восстановить работу светофора планируется в ближайшее время. Готовятся документы для обращения в правоохранительные органы по факту произошедшего.

Работа светофора в мигающем режиме будет восстановлена уже 13 декабря. Когда светофор будет настроен - пока информации нет. Наши специалисты выезжали на место и зафиксировали повреждения. Вероятно, для установления лица, допустившего наезд на светофорный объект, будет подано заявление в правоохранительные органы рассказали журналистам TagilCity.ru в МУП «Сигнал-3».

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"