Posted 12 января 2017,, 03:50

Published 12 января 2017,, 03:50

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Муж пропавшей в Нижнем Тагиле женщины показал, где закопал её: родственники сообщают, что тело Дарьи Зембицкой опознано (ФОТО)

12 января 2017, 03:50
Нашли тело, опознали нашу Дашеньку. Муж показал полиции, куда он ее закопал. На трассе в снегу, -- написали сегодня ночью родственники пропавшей в Нижнем Тагиле Дарьи Зембицкой в группе поиска.

Группа теперь переименована: в названии указано, что поиски закончены, а в описании уточняется, что в группе теперь будут выложены данные о похоронах.

Официальных данных о том, когда и где было найдено тело погибшей матери двоих детей, еще нет. У погибшей Дарьи Зембицкой остались двое сыновей 5 и 6 лет.

Она ушла из дома утром 9 января и с тех пор от нее не было вестей. Множество тагильчан откликнулись на поиски и стали распространять информацию о пропавшей. В городе даже была создана группа волонтеров, которые начали поиск Дарьи.

Я просто не верю тому что происходит сейчас, такое ощущение что все это происходит в каких то других измерениях! земля уходит из под ног при мысли что Дашеньки больше нет с нами, Я НЕ ВЕРЮ!!!(((я не понимаю КАК можно поступить с человеком который с тобой делился самым сокровенным, строил планы на будущее,доверял тебе, терпел и прощал, делил с тобой самые радостные моменты жизни, любила... который тебе родил двух прекрасных сыновей..!? Я не понимаю какой грязной мразью нужно быть что бы лишить человека жизни, который тебе не принадлежал!? У которой есть родные и близкие, друзья, дети которым нужна мама которые любят этого человека! Даша самый надежный человек, искренний и верный друг, отзывчивая и добрая, она птички сроду ни когда не обидит, у нее ни когда не было врагов Скромная, бескорыстная, всегда помогала в трудную минуту...Она просто хотела быть любимой и счастливой.. Дашечка, солнышко, ты для меня самый родной и близкий человечек, не понимаю как жить без тебя,без твоей улыбки ..... (( Где взять силы что бы пережить весь этот ужас!??(( ОГРОМНОЕ благодарное спасибо, людям которые не безразличны к чужому горю, которые готовы помочь при любых обстоятельствах, за поддержку и понимание, за теплые слова, за время и за надежды которые вы вкладывали в поиски- наверное только на ВАС и держится весь этот мир!!! Цените минуты проведенные с близкими-они бесценны!!! -- написала ночью на своей странице Екатерина Зембицкая, сестра пропавшей девушки.

Место, где нашли девушку.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"