Posted 6 сентября 2017,, 17:05

Published 6 сентября 2017,, 17:05

Modified 3 августа 2022,, 23:52

Updated 3 августа 2022,, 23:52

Водитель из Нижнего Тагила сбил собаку и оставил её умирать у дороги (ФОТО)

6 сентября 2017, 17:05
Машина, следовавшая по дороге с Алтайского микрорайона в сторону Новой Кушвы, сбила собаку, которая перебегала дорогу. Животное бросили на обочине, а водитель остановил автомобиль спустя несколько километров только для того, чтобы проверить остались ли целыми фары.

6 сентября автомобиль ВАЗ сбил собаку на повороте в сторону Новой Кушвы. Очевидец по имени Марина рассказала, что она ехала с работы из Алтайского микрорайона. У поворота в сторону 25 квартала дорогу перебегала собака. Ехавший впереди автомобиль не сбросил скорости и сбил её. От удара животное подлетело в воздух и упало на обочину.

Марина выбежала из машины, чтобы помочь собаке. Она лежала в кустах у обочины, скулила и хотела уползти. Женщина попыталась обратиться в ветеринарную клинику за советом, но пока искала контакты, увидела, что собаке удалось подняться и уползти вдоль обочины.

Автомобиль, сбивший собаку, остановился спустя несколько километров. По словам других очевидцев, водитель вышел из салона только для того, чтобы проверить состояние фар после столкновения с собакой.

Эта машина, которая сбила собаку, остановилась, оказывается, посмотреть ФАРУ, она у него сильно разбилась об собаку. Поглядел и поехал. Водитель ЛАДА 2108 или 2109, серебристая. Номер 903. Ни совести, ни жалости. Можно было чуть притормозить, несколько секунд, на трассе машин было мало! Больше я не знаю, как это описать. рассказала Марина в одном из сообществ Вконтакте.

1 сентября, в цехе ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле начальник смены закопал живьём новорожденных щенков.

© TagilCity.ru

"