Posted 6 июня 2017,, 03:45

Published 6 июня 2017,, 03:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Газель, на которой пропали адвокат и бизнесмен из Екатеринбурга, была найдена со следами крови

6 июня 2017, 03:45
Под Екатеринбургом была найдена пассажирская Газель, на которой были увезены в неизвестном направлении бизнесмен Беслан Наурузов и его юрист Алексей Кощеев.

Сейчас разыскивают подозреваемых, которые могут быть причастны к исчезновению людей – владельца Газели Алексея Тихонова и экс-милиционера Антона Корепанова (на фото слева направо). Именно в их компании пропавших адвоката и его клиента видели последний раз на камерах видеонаблюдения.

Автомобиль залить кровью, пишет Ura.ru. В правоохранительных органах сообщили, подозреваемые где-то скрываются..

Добавим, что в начала 00-х годов Корепанов действительно работал в органах и занимался сыскной деятельностью. Но вскоре был уволен из системы МВД, рассказал начальник пресс-службы МВД региона полковник Горелых.

Если его причастность к исчезновению двух людей или к какому-либо преступлению будет доказана, статус бывшего милиционера ровным счетом никак не поможет избежать ответственности, а наоборот, только усугубит вину. Как только в этой скандальной, нашумевшей истории появятся новости, я сразу же проинформирую общественность сказал Ura.ru Валерий Горелых.

© TagilCity.ru

"