Posted 3 января 2018,, 17:05

Published 3 января 2018,, 17:05

Modified 3 августа 2022,, 23:46

Updated 3 августа 2022,, 23:46

Житель Серова зарезал ножом одну женщину и серьёзно изранил вторую

3 января 2018, 17:05
Две женщины в Серове стали жертвами нападения мужчины с ножом. Одна из них была убита, вторая случайно осталась жива и сейчас находится в реанимации. Подозреваемого задержали.

Преступление произошло в Серове в ночь на 3 января в доме на улице Победы. Причиной стали личные неприязненные отношения между подозреваемым и жертвами нападения:

По предварительной версии, гражданин 1985 года рождения из-за личных неприязненных отношений, вооружившись ножом, совершил убийство и пытался убить ещё одну гражданку. По независящим от него обстоятельствам он не смог довести преступный умысел до конца рассказали изданию «Глобус» в Серовском межрайонном отделе СКР.

Пережившая нападение женщина была доставлена в Серовскую городскую больницу. Сейчас она находится в реанимации. Предполагаемый убийца задержан, на него завели уголовное дело. 4 января состоится суд, который выберет меру пресечения.

Ранее Серов попадал в новостную повестку, когда в одном из дворов за гаражами был найден младенец без головы. Эксперты не смогли установить причину его смерти и до сих пор ищут маму малыша.

© TagilCity.ru

"