Posted 2 ноября 2017,, 03:30

Published 2 ноября 2017,, 03:30

Modified 3 августа 2022,, 23:49

Updated 3 августа 2022,, 23:49

Рецидивистка из Нижней Туры обвиняется в убийстве подруги на почве ревности

2 ноября 2017, 03:30
В Нижней Туре по обвинению в убийстве медсестры арестовали 30-летнюю женщину.

Трагедия произошла 5 августа, дело раскрыли накануне. Женщина по имени Анна (на фото), по версии следствия, была жестоко убита своей подругой-рецидивисткой. Ранее обвиняемая была судима четыре раза за имущественные преступления и причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.

Сыщики выяснили, что жертва покинула дом еще 29 июля. Родители не обращались в полицию, поскольку знали о том, что дочь может уйти надолго. Также они говорят о том, что девушка стала асоциальной, много пила.

В день убийства, 5 августа, Анна встретилась с «подругой», они направились в квартиру, чтобы продолжить «вечеринку». В какой-то момент дамы поругались, и произошла расправа. Тело жертвы нашли прохожие в парке близ местного Дворца культуры. Лицо погибшей было превращено в кровавое месиво.

У жертвы произошел разрыв сердца из-за множественных травм. Позже сыщики установили подозреваемую и выяснили, что у «подруг» была вражда на почве отношений с одним и тем же мужчиной. Известно, что после убийства виновница продолжила веселиться, передает Ura.ru.

© TagilCity.ru

"