Posted 4 августа 2017,, 01:35

Published 4 августа 2017,, 01:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Священник из Верхней Пышмы возит своего ребенка в багажнике автомобиля (ВИДЕО)

4 августа 2017, 01:35
Жители Верхней Пышмы стали свидетелями необычного явления. Священнослужитель загрузил в багажник автомобиля ребёнка и уехал с ним в неизвестном направлении.

2 августа на улице Петрова в Верхней Пышме местные жители наблюдали, как из багажника, подъехавшего к магазину автомобиля, за рулём которого сидел священник, вылез ребёнок. После водитель и маленький мальчик зашли в магазин.

Вернувшись с покупками, водитель открыл багажник и вновь загрузил туда ребёнка. Затем автомобиль уехал в неизвестном направлении. Момент загрузки мальчика в багажник один из свидетелей снял на камеру смартфона и выложил ролик в сеть интернет.

Как передаёт E1.ru, по мнению очевидцев, в произошедшем событии отсутствует криминальная составляющая. Водитель просто экономит на покупке детского сидения и не хочет платить штраф за нарушение ПДД.

Видеоролик с моментом загрузки ребёнка в багажное отделение автомобиля уже изучен правоохранительными органами. Личность водителя установлена и на данный момент проверяются все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет точно установлено наличие или отсутствие нарушений действующего законодательства.

Видео: E1.ru

© TagilCity.ru

"