обзор tagilcity.ru
«МЕХАМАНИЯ»
Коллекция пальто с учетом самых модных направлений сезона
Весной так хочется сменить серые и скучные наряды на что-нибудь яркое и стильное. Первые лучи теплого весеннего солнышка наполняют радостью и энергией, и это настроение отражается на гардеробе многих.
Для нового весеннего сезона в гипермаркетах «Мехамания» специально собрали коллекцию пальто с учетом самых модных направлений сезона.
Какие же они? Читайте прямо сейчас.
ПАЛЬТО БЕЗ ПУГОВИЦ
В погоне за необычностью модельеры приготовили модницам очередной сюрприз, предлагая носить пальто без пуговиц. Их отсутствие с успехом заменяет пояс, который не даст распахнуться полам пальто. Большая часть модельеров предлагает носить эту верхнюю одежду, небрежно накинув на плечи. Такие пальто выглядят лаконично и необычно, добавляя ноту свежести и женственности в образ.

ПАЛЬТО В КЛЕТКУ

Многие именитые дома считают использование клетки в пальто главным акцентом Весны 2018.

Классическая - шотландская или шахматная – прекрасно гармонирует с офисным стилем, придавая образу аристократичности. Так же – в первые ряды выходит и стиль «гранж» допускающий микс нескольких видов клетки в одном изделии, при этом клетка может быть разных цветов и размеров.

ДВУБОРТНОЕ ПАЛЬТО
Наряду с пальто без застежек увеличивается количество модных двубортных пальто, которые ранее не были представлены в коллекциях в таком изобилии. Что бы подчеркнуть двубортный дизайн пальто может быть прилегающим или широким.
ОБЪЕМНОЕ ПАЛЬТО «ОВЕРСАЙЗ»
Такое пальто, на первый взгляд, выглядит как пальто с мужского плеча. Силуэты отличаются большим разнообразием: от прямого до перевернутой трапеции. Эта модель парадоксальным образом подчёркивает хрупкость и изящность женщины, делая образ модным и стильным. Такое изделие привлекательно само по себе, и не нуждается в дополнительных, тем более крупных аксессуарах. Пальто «оверсайз» лучше всего смотрится распахнутым.

Несколько советов стилиста
Стильное пальто, приглянувшееся в магазине не всегда может вызвать восторг на сабственной фигуре. Вот несколько рекомендаций по выбору «правильного» пальто:
Прямоугольным силуэтам идеально подойдут – приталенные и расклешенные, либо прямые модели с асимметрией.
Для фигуры «треугольник» - рекомендована завышенная линия талии, объемный воротник, трапециевидные силуэты.
Для фигуры «овал» - укороченные фасоны без акцента на талии, с ассиметрий, или цветными блоками.
И не забывайте, правильный выбор верхней одежды должен отталкиваться не от визуальных предпочтений, а от ваших индивидуальных особенностей.


Ждем вас ежедневно в гипермаркете «Мехамания». ТЦ «Квадрат» Ул. Пархоменко, д. 41, 2 этаж.
Made on
Tilda