Posted 5 марта 2018,, 07:05

Published 5 марта 2018,, 07:05

Modified 3 августа 2022,, 23:42

Updated 3 августа 2022,, 23:42

Сергей Носов: жители Нижнего Тагила участвуют в благоустройстве города (ФОТО)

5 марта 2018, 07:05
В рамках Всероссийского форума рабочей молодежи в Нижнем Тагиле во время проекта «Диалог на равных» Сергей Носов поделился своим опытом управления городом.

Участники одного из шести образовательных треков форума задали профильный вопрос o вовлечении жителей города в разработку проектов по благоустройству общегородских пространств.

Тема комфортной городской среды сегодня очень актуальна. Мы видим, как благоустроенные места и красивые общегородские пространства становятся предметом гордости для жителей. Ведь патриотизм начинается с любви к своему дому, своему двору прокомментировал глава города.

Сергей Носов отметил, что жителям необходимо получение обратной связи от администрации города не только во время личных встреч, но и с помощью интернета. В Нижнем Тагиле эффективным инструментом взаимодействия с горожанами стал раздел «Городской контроль», размещенный на официальном сайте города.

Кроме этого, на форуме были заданы вопросы o правильном выборе профессии, методах мотивации наставников и понимании важности реализуемых проектов.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"