Posted 23 августа 2016,, 14:05

Published 23 августа 2016,, 14:05

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Маршрутка нарушила ПДД на улице с односторонним движением: водитель ехал против движения автомобилей тагильчан (ФОТО)

23 августа 2016, 14:05
В Нижнем Тагиле водитель маршрутного такси нарушил ПДД и проехал по улице с односторонним движением против направления движения остальных автомобилей. Это произошло в тот же день, как был закрыт перекресток Серова-Островского. Многие автолюбители стали искать различные пути объезда заблокированного участка дороги.

Сегодня на улице Серова, рядом с пересечением с улицей Островского, появился забор, препятствующий автомобильному движению. Перекресток был закрыт на время ремонтных работ, что, по-видимому, стало неожиданностью для некоторых автолюбителей Нижнего Тагила.

Сначала водители объезжали забор через двор дома № 11 на улице Серова, но ближе к вечеру эту лазейку перекрыли. Сейчас автомобильного движения на перекрестке практически не наблюдается. Подъехавшие к забору автомобили разворачиваются и уезжают.

Как известно, на улице Газетная движение транспорта одностороннее. Во второй половине дня там было замечено маршрутное такси, которое ехало по этой улице в сторону улицы Островского. Момент, когда оно пересекало пешеходный переход и собиралось повернуть на Островского, был запечатлен городскими камерами.

Когда это случилось, на улице Островского было немного машин. Сейчас же тагильчане сообщают, что там образовалась пробка до перекрестка с Красноармейской.

Участок пути от Островского до Красноармейской полностью забит машинами. Затем снова можно нормально ехать

написал редакции TagilCity.ru один тагильчанин.

В середине апреля в Нижнем Тагиле уже перекрывали улицу Серова. Тогда это произошло из-за её затопления водами реки Тагил.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"