Posted 18 декабря 2017,, 14:10

Published 18 декабря 2017,, 14:10

Modified 3 августа 2022,, 23:46

Updated 3 августа 2022,, 23:46

Ограничения на парковках будут введены в Нижнем Тагиле для обеспечения уборки снега

18 декабря 2017, 14:10
В Нижнем Тагиле появятся дорожные знаки «Стоянка запрещена» с табличкой с указанием времени действия знака на улицах, где из-за припаркованных автомобилей нет возможности расчистить проезжую часть от снега.

Уборка улиц Нижнего Тагила от снега бывает затруднена из-за припаркованных на обочине и парковках автомобилей. В связи с этим в городе разработают систему ограничения парковки на некоторых улицах в определенные часы. Это позволит технике качественно убирать снег с городских дорог.

Точный перечень будет опубликован позже, но уже сейчас известно, что новые знаки появятся на ул. Газетной - от пр. Мира до ул. Октябрьской революции и на Уральском проспекте, возле кругового перекрестка у гипермаркета рассказал TagilCity.ru председатель ОД «Тагил без ям» Никита Чапурин.

По словам общественника, работа по ограничению стоянки автомобилей в ночное время на проблемных участках дорог ведется с 2013 года:

Уже десятки улиц оборудованы запрещающими знаками, и вопрос с уборкой на них решен. Главное в этом вопросе - не перестараться и не ограничить больше необходимого!

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"